Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация



Объединения

"Могу всё сам" (Соболева Л.Н.)

"Могу всё сам" (Соболева Л.Н.)

Руководитель - Соболева Лидия Николаевна 

Возраст:  от 3 до 5 лет / от 5 до 6
Направления:  Раннее развитие
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 9 - Монтессори-клуб (ул. Суздальская, д. 28)
"Давай дружить с английским" (Заботина И.В.)

"Давай дружить с английским" (Заботина И.В.)

Педагог - Заботина Ирина Владимировна

Возраст:  от 8 до 11 лет / от 12 до 14 лет / от 7 до 10
Направления:  Иностранные языки
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 1 - «Главный» (ул. Суздальская, д. 12, корп. 4)
Клуб раннего развития  "Я расту" (Скиба Н.Г.)

Клуб раннего развития "Я расту" (Скиба Н.Г.)

Руководитель студии - Скиба Наталья Геннадьевна

Возраст:  от 6 до 7 лет / от 4 до 5
Направления:  Раннее развитие
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 6 - Центр раннего развития «Мамина улыбка» (ул. Суздальская, д. 24, корп. 2)
Логопедические занятия (Крюкова С.В.)

Логопедические занятия (Крюкова С.В.)

Преподаватель - Крюкова Светлана Викторовна

Возраст:  от 5 до 6 / от 6 до 7 лет / от 4 до 5
Направления:  Раннее развитие
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 5 - Клуб языков и культур народов мира (ул. Суздальская, д. 24, корп. 2)
"Умничка" (Крюкова С.В.)

"Умничка" (Крюкова С.В.)

Руководитель - Крюкова Светлана Викторовна

Возраст:  от 5 до 6 / от 6 до 7 лет / от 4 до 5
Направления:  Раннее развитие
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 5 - Клуб языков и культур народов мира (ул. Суздальская, д. 24, корп. 2)
Русский язык (Кузнецова С.Л.)

Русский язык (Кузнецова С.Л.)

Преподаватель - Кузнецова Светлана Леонидовна

Возраст:  от 8 до 11 лет / от 12 до 14 лет / от 14 до 17 лет / от 7 до 10
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 5 - Клуб языков и культур народов мира (ул. Суздальская, д. 24, корп. 2)
"Грамотейка" (Кузнецова С.Л.)

"Грамотейка" (Кузнецова С.Л.)

Преподаватель -  Кузнецова Светлана Леонидовна

Возраст:  от 5 до 6 / от 6 до 7 лет
Направления:  Раннее развитие
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 6 - Центр раннего развития «Мамина улыбка» (ул. Суздальская, д. 24, корп. 2)
Студия "Музыкальная радуга" (Хлопова Ю.А.)

Студия "Музыкальная радуга" (Хлопова Ю.А.)

Руководитель студии - Хлопова Юлия Александровна


Возраст:  от 3 до 5 лет / от 5 до 6 / от 7 до 10
Направления:  Музыкальное вокальное и инструментальное искусство
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 1 - «Главный» (ул. Суздальская, д. 12, корп. 4)
"Сибемолька" игра на пианино (Речкалова В.М.)

"Сибемолька" игра на пианино (Речкалова В.М.)

Руководитель - Речкалова Виктория Михайловна

Возраст:  от 6 до 7 лет / от 7 до 8 / от 8 до 10
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 1 - «Главный» (ул. Суздальская, д. 12, корп. 4)
Психологическое консультирование (Скиба Н.Г.)

Психологическое консультирование (Скиба Н.Г.)

Руководитель - Скиба Наталья Геннадьевна

Возраст:  от 3 до 5 лет / от 5 до 6 / от 7 до 18 / от 18 до 30 лет
Направления:  Реабилитационная работа
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 5 - Клуб языков и культур народов мира (ул. Суздальская, д. 24, корп. 2)
"Пластика" (Русакова А.В.)

"Пластика" (Русакова А.В.)

Руководитель секции - Русакова Анастасия Валерьевна 

Возраст:  от 5 до 6 / от 6 до 7 лет / от 8 до 11 лет / от 11 до 17 лет / от 12 до 14 лет / от 14 до 17 лет
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 3 - Спортивный клуб (ул. Суздальская, д. 10, корп. 1)
Художественная гимнастика (Гусева И.А.)

Художественная гимнастика (Гусева И.А.)

Руководитель секции - Гусева Илона Александровна

Возраст:  от 6 до 7 лет / от 8 до 11 лет / от 12 до 14 лет / от 4 до 5 / от 8 до 10
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 4 - Культурно-спортивный комплекс «Новокосино» (ул. Новокосинская, д. 6а)
Художественная гимнастика (Родина Н.А.)

Художественная гимнастика (Родина Н.А.)

Руководитель секции - Родина Наталья Александровна

Возраст:  от 5 до 6 / от 6 до 7 лет / от 8 до 11 лет / от 12 до 14 лет / от 4 до 5
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 4 - Культурно-спортивный комплекс «Новокосино» (ул. Новокосинская, д. 6а)
Скалолазание (Сыроежин А.С.)

Скалолазание (Сыроежин А.С.)

Руководитель секции - Сыроежин Андрей Сергеевич

Возраст:  от 3 до 5 лет / от 5 до 6 / от 6 до 7 лет / от 8 до 11 лет / от 11 до 17 лет
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 4 - Культурно-спортивный комплекс «Новокосино» (ул. Новокосинская, д. 6а)
"Теннис" (Рахманина М.Д.)

"Теннис" (Рахманина М.Д.)

Тренер - Рахманина Мария Дмитриевна

Возраст:  от 6 до 7 лет / от 8 до 11 лет / от 12 до 14 лет / от 14 до 17 лет
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 4 - Культурно-спортивный комплекс «Новокосино» (ул. Новокосинская, д. 6а)
Бадминтон (Черненькая Ж.Ю.)

Бадминтон (Черненькая Ж.Ю.)

Руководитель секции - Чёрненькая Жанна Юрьевна

Возраст:  от 7 до 18 / от 8 до 11 лет / от 12 до 14 лет
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 4 - Культурно-спортивный комплекс «Новокосино» (ул. Новокосинская, д. 6а)
Фитнес "Мама + малыш"

Фитнес "Мама + малыш"

Руководитель секции - Белова Екатерина Вадимовна

Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 6 - Центр раннего развития «Мамина улыбка» (ул. Суздальская, д. 24, корп. 2)
Каратэ Киокусинкай детский (Сонин Н.В.)

Каратэ Киокусинкай детский (Сонин Н.В.)

Руководитель секции – Сонин Николай Васильевич

Возраст:  от 7 до 10
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 4 - Культурно-спортивный комплекс «Новокосино» (ул. Новокосинская, д. 6а)
Русский рукопашный бой (Бекренёв П.А.)

Русский рукопашный бой (Бекренёв П.А.)

Руководитель секции - Бекренёв Павел Анатольевич

Возраст:  от 14 до 17 лет / от 18 до 30 лет / от 30 до 55 лет
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 4 - Культурно-спортивный комплекс «Новокосино» (ул. Новокосинская, д. 6а)
Русский рукопашный бой (папа+ребенок) (Бекренёв П.А)

Русский рукопашный бой (папа+ребенок) (Бекренёв П.А)

Руководитель секции - Бекренёв Павел Анатольевич

Возраст:  от 8 до 11 лет / от 12 до 14 лет / от 14 до 17 лет
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 7 - Клуб патриотического воспитания (ул. Суздальская, д. 24, корп. 2)

Объединения 28 - 47 из 47
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все