Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация



Объединения

Народные танцы  "Сударушка" (Пущенко А.В.)

Народные танцы "Сударушка" (Пущенко А.В.)

Руководитель студии - Пущенко Алла Владимировна
Возраст:  старше 45 лет
Направления:  Хореография, танцевальное искусство
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 4 - Культурно-спортивный комплекс «Новокосино» (ул. Новокосинская, д. 6а)
"Вдохновение" (Абдулаева Т.В.)

"Вдохновение" (Абдулаева Т.В.)

Руководитель - педагог-хореограф -  Абалуева Татьяна Владимировна

Возраст:  от 5 до 6 / от 6 до 7 лет / от 7 до 10 / от 4 до 5 / от 10 до 17
Направления:  Хореография, танцевальное искусство
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 4 - Культурно-спортивный комплекс «Новокосино» (ул. Новокосинская, д. 6а)
Вокально-хоровая студия "Акапелла" (Речкалова В.М.)

Вокально-хоровая студия "Акапелла" (Речкалова В.М.)

Руководитель студии - Речкалова Виктория Михайловна

Возраст:  от 3 до 5 лет / от 5 до 6 / от 7 до 18 / старше 45 лет
Направления:  Музыкальное вокальное и инструментальное искусство
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 1 - «Главный» (ул. Суздальская, д. 12, корп. 4)
"Гитара" (Федотов М.И.)

"Гитара" (Федотов М.И.)

Руководитель кружка - Федотов Михаил Ильич

Возраст:  от 6 до 7 лет / от 8 до 11 лет / от 12 до 14 лет / от 14 до 17 лет / от 18 до 30 лет / от 30 до 55 лет
Направления:  Музыкальное вокальное и инструментальное искусство
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 1 - «Главный» (ул. Суздальская, д. 12, корп. 4)
"Город мастеров" (Новикова С.В.)

"Город мастеров" (Новикова С.В.)

Руководитель кружка - Новикова Светлана Валентиновна

Возраст:  от 7 до 18
Направления:  Декоративно-прикладное творчество
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 1 - «Главный» (ул. Суздальская, д. 12, корп. 4)
"Корзинка рукоделия" (Новикова С.В.)

"Корзинка рукоделия" (Новикова С.В.)

Руководитель кружка - Новикова Светлана Валентиновна

Возраст:  старше 45 лет
Направления:  Декоративно-прикладное творчество
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 1 - «Главный» (ул. Суздальская, д. 12, корп. 4)
"Весёлая мастерская" изостудия и прикладное творчество (Кристал М.В.)

"Весёлая мастерская" изостудия и прикладное творчество (Кристал М.В.)

Руководитель кружка - Кристал Марианна Валерьевна

Возраст:  от 5 до 6 / от 6 до 7 лет / от 7 до 18
Направления:  Декоративно-прикладное творчество
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 1 - «Главный» (ул. Суздальская, д. 12, корп. 4)
Профилактика и психология, гражданское воспитание "Доверие" (Скиба Н.Г.)

Профилактика и психология, гражданское воспитание "Доверие" (Скиба Н.Г.)

Руководитель кружка - Скиба Наталья Геннадьевна

Возраст:  от 9 до 17
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 5 - Клуб языков и культур народов мира (ул. Суздальская, д. 24, корп. 2)
Театральный кружок «Мираж»

Театральный кружок «Мираж»

Руководитель кружка - Олейникова Светлана Александровна

Направления:  Театральное искусство
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 2 - Клуб раннего развития «Кукольный домик» (ул. Суздальская, д. 10, корп. 1)
арт-студия «Перевоплощение»

арт-студия «Перевоплощение»

Руководитель студии - Сотникова Оксана Анатольевна

Направления:  Театральное искусство
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 1 - «Главный» (ул. Суздальская, д. 12, корп. 4)
«Акулы пера»

«Акулы пера»

Руководитель кружка - Сотникова Оксана Анатольевна

Направления:  Журналистика, информационно-коммуникативная деятельность
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 1 - «Главный» (ул. Суздальская, д. 12, корп. 4)
Ритмическая гимнастика и базовая акробатика (Русакова А.В.)

Ритмическая гимнастика и базовая акробатика (Русакова А.В.)

Руководитель секции - Русакова Анастасия Валерьевна
Возраст:  от 6 до 19 лет
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 4 - Культурно-спортивный комплекс «Новокосино» (ул. Новокосинская, д. 6а)
"Бочча" (для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата) (Трушина Г.И.)

"Бочча" (для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата) (Трушина Г.И.)

Тренер - Трушина Галина Ивановна

Возраст:  от 12 до 14 лет / от 14 до 17 лет / от 18 до 30 лет / от 30 до 55 лет / старше 45 лет
Направления:  Реабилитационная работа
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 4 - Культурно-спортивный комплекс «Новокосино» (ул. Новокосинская, д. 6а)
ОФП (Антипов И.Н.)

ОФП (Антипов И.Н.)

Руководитель секции – Антипов Игорь Николаевич

Возраст:  старше 45 лет
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 4 - Культурно-спортивный комплекс «Новокосино» (ул. Новокосинская, д. 6а)
Мини-футбол (Ибрагимов Р.А.)

Мини-футбол (Ибрагимов Р.А.)

Тренер - Ибрагимов Рафик Абдрашитович

Возраст:  от 6 до 9 /  от 10 до 13 / от 14 лет
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Спортплощадка «ул. Новокосинская, 10-1»
Мини-футбол (Енгуразов В.А.)

Мини-футбол (Енгуразов В.А.)

Тренер - Енгуразов Ваис Адипович

Возраст:  от 5 до 6 / от 7 до 18
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Спортплощадка "ул. Новокосинская, 13-1"
Мини-футбол (Захаров С.С.)

Мини-футбол (Захаров С.С.)

Тренер - Захаров Сергей Сергеевич

Возраст:  от 8 до 11 лет / от 11 до 17 лет / от 12 до 14 лет / от 14 до 17 лет
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Бесплатно
Каратэ Киокусинкай (Сонин Н.В.)

Каратэ Киокусинкай (Сонин Н.В.)

Руководитель секции – Сонин Николай Васильевич

Возраст:  от 11 до 17 лет
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 4 - Культурно-спортивный комплекс «Новокосино» (ул. Новокосинская, д. 6а)
Шахматы (Кулаков А.Н.)

Шахматы (Кулаков А.Н.)

Руководитель секции - Кулаков Алексей Николаевич

Возраст:  от 6 до 7 лет / от 8 до 11 лет / от 12 до 14 лет / от 14 до 17 лет / от 18 до 30 лет / от 30 до 55 лет / старше 55 лет
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 11 - Клуб безграничных возможностей (ул. Суздальская, д. 42, корп. 2)
Скандинавская ходьба "Люди идут по свету" (Зобина О.А.)

Скандинавская ходьба "Люди идут по свету" (Зобина О.А.)

Руководитель занятий - Зобина Ольга Александровна

Возраст:  старше 45 лет
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Бесплатно
Семейное скалолазание (Сыроежкин А.С.)

Семейное скалолазание (Сыроежкин А.С.)

Руководитель занятий - Сыроежин Андрей Сергеевич

Возраст:  от 3 до 5 лет / от 5 до 6 / от 6 до 7 лет
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 4 - Культурно-спортивный комплекс «Новокосино» (ул. Новокосинская, д. 6а)
Танцевальная студия "Танцевальный алфавит" (Абдулаева Т.В.)

Танцевальная студия "Танцевальный алфавит" (Абдулаева Т.В.)

Руководитель студии - педагог-хореограф - Абалуева Татьяна Владимировна

Возраст:  от 5 до 6 / от 6 до 7 лет / от 8 до 10
Направления:  Хореография, танцевальное искусство
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 4 - Культурно-спортивный комплекс «Новокосино» (ул. Новокосинская, д. 6а)
Школа-студия «Ника» (Аникеева Д.М.)

Школа-студия «Ника» (Аникеева Д.М.)

Руководитель студии - Аникеева Дарья Михайловна 

Возраст:  от 5 до 6 / от 6 до 7 лет / от 8 до 11 лет / от 12 до 14 лет / от 14 до 17 лет / от 18 до 30 лет / от 30 до 55 лет
Направления:  Изобразительное искусство
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 10 - Студия изобразительного искусства (ул. Суздальская, д. 34, корп. 2)
ИЗО-студия «Дизайн» (Токарева Н.А.)

ИЗО-студия «Дизайн» (Токарева Н.А.)

Руководитель студии - Токарева Надежда Анатольевна

Возраст:  от 5 до 6 / от 6 до 7 лет / от 8 до 11 лет / от 12 до 14 лет
Направления:  Изобразительное искусство
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 10 - Студия изобразительного искусства (ул. Суздальская, д. 34, корп. 2)
ИЗО-студия "Радуга" (Гришина И.И.)

ИЗО-студия "Радуга" (Гришина И.И.)

Руководитель студии - Гришина Ирина Ивановна

Возраст:  от 5 до 6 / от 6 до 7 лет / от 7 до 18
Направления:  Изобразительное искусство
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 8 - Студия живописи и ремесел (ул. Суздальская, д. 24, корп. 3)
"Народная игрушка" (Кристал М.В.)

"Народная игрушка" (Кристал М.В.)

Руководитель кружка - Кристал Марианна Валерьевна

Возраст:  от 6 до 7 лет / от 6 до 19 лет / от 8 до 11 лет / от 11 до 17 лет / от 4 до 5
Направления:  Декоративно-прикладное творчество
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 10 - Студия изобразительного искусства (ул. Суздальская, д. 34, корп. 2)
"Сам умею, сам смогу"

"Сам умею, сам смогу"

Руководитель - Гришина Ирина Ивановна
Руководитель - Соболева Лидия Николаевна

Возраст:  от 10 мес. до 3-х лет
Направления:  Раннее развитие
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 9 - Монтессори-клуб (ул. Суздальская, д. 28)

Объединения 1 - 27 из 47
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все