Объединения


Поиск:
 

Все объединения представлены в алфавитном порядке. Для быстрого нахождения желаемых объединений воспользуйтесь фильтром. Выберите нужные параметры и нажмите кнопку сортировки
Возраст: от 0 до 2 лет
от 3 до 5 лет
от 6 до 7 лет
от 8 до 11 лет
от 12 до 14 лет
от 14 до 17 лет
от 18 до 30 лет
от 30 до 55 лет
старше 55 лет
Направления:
Статус: (все)
Бесплатно
Платно
Добровольчество
Филиалы:
  

Азбука танца (танцевальная студия)

Азбука танца (танцевальная студия)

Педагог Квиткевич Наталья Сергеевна.
Возраст:  от 3 до 5 лет / от 6 до 7 лет
Направления:  Хореография, танцевальное искусство
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 6 - Центр раннего развития «Мамина улыбка» (ул. Суздальская, д. 24, корп. 2)

Английский язык

Педагог Заботина Ирина Владимировна. Возраст:  от 6 до 7 лет / от 8 до 11 лет / от 12 до 14 лет / от 14 до 17 лет
Направления:  Иностранные языки
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 5 - Клуб языков и культур народов мира (ул. Суздальская, д. 24, корп. 2)

Бадминтон

Тренер Чёрненькая Жанна Юрьевна. Возраст:  от 8 до 11 лет / от 12 до 14 лет
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 4 - Культурно-спортивный комплекс «Новокосино» (ул. Новокосинская, д. 6а)
Большой теннис

Большой теннис

Тренер Рахманина Наталья Дмитриевна.

Возраст:  от 8 до 11 лет / от 12 до 14 лет / от 14 до 17 лет / от 18 до 30 лет / от 30 до 55 лет
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 4 - Культурно-спортивный комплекс «Новокосино» (ул. Новокосинская, д. 6а)
Бочча (для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата)

Бочча (для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата)

Тренер Трушина Галина Ивановна.
Возраст:  от 8 до 11 лет / от 12 до 14 лет / от 14 до 17 лет / от 18 до 30 лет / от 30 до 55 лет / старше 55 лет
Направления:  Реабилитационная работа
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 4 - Культурно-спортивный комплекс «Новокосино» (ул. Новокосинская, д. 6а)

Военно-спортивный клуб патриотического воспитания

Руководитель Иванов Юрий Алексеевич.
Возраст:  от 12 до 14 лет / от 14 до 17 лет / от 18 до 30 лет
Направления:  Военно-патриотическое воспитание
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 7 - Клуб патриотического воспитания (ул. Суздальская, д. 24, корп. 2)

Гитара, пение на иностранном языке (Федотов М.И.)

Руководитель Федотов Михаил Ильич.
Возраст:  от 6 до 7 лет / от 8 до 11 лет / от 12 до 14 лет / от 14 до 17 лет / от 18 до 30 лет / от 30 до 55 лет
Направления:  Музыкальное вокальное и инструментальное искусство
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 1 - «Главный» (ул. Суздальская, д. 12, корп. 4)
Грамотейка

Грамотейка

Руководитель Кузнецова Светлана Леонидовна.
Возраст:  от 3 до 5 лет / от 6 до 7 лет
Направления:  Раннее развитие
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 6 - Центр раннего развития «Мамина улыбка» (ул. Суздальская, д. 24, корп. 2)

ИЗО-студия "Акварель"

Руководитель Рябова Виктория Васильевна.
Возраст:  от 6 до 7 лет / от 8 до 11 лет / от 12 до 14 лет
Направления:  Изобразительное искусство
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 8 - Студия живописи и ремесел (ул. Суздальская, д. 24, корп. 3)
Изо-студия "Радуга"

Изо-студия "Радуга"

Руководитель Гришина Ирина Ивановна.
Возраст:  от 6 до 7 лет / от 8 до 11 лет
Направления:  Изобразительное искусство
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 8 - Студия живописи и ремесел (ул. Суздальская, д. 24, корп. 3)
ИЗО-студия «Дизайн»

ИЗО-студия «Дизайн»

Руководитель Токарева Надежда Анатольевна.
Возраст:  от 6 до 7 лет / от 8 до 11 лет
Направления:  Изобразительное искусство
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 10 - Студия изобразительного искусства (ул. Суздальская, д. 34, корп. 2)
ИЗО-студия «Ника»

ИЗО-студия «Ника»

Руководитель Аникеев Михаил Михайлович.
Возраст:  от 6 до 7 лет / от 8 до 11 лет / от 12 до 14 лет / от 14 до 17 лет / от 18 до 30 лет / от 30 до 55 лет
Направления:  Изобразительное искусство
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 10 - Студия изобразительного искусства (ул. Суздальская, д. 34, корп. 2)
Исторические бальные танцы

Исторические бальные танцы

Руководитель Васильева Татьяна Владимировна.
Возраст:  от 30 до 55 лет / старше 55 лет
Направления:  Хореография, танцевальное искусство
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Филиал № 4 - Культурно-спортивный комплекс «Новокосино» (ул. Новокосинская, д. 6а)
Клуб силовой подготовки

Клуб силовой подготовки

Руководитель Ходырев Владимир Александрович.
Возраст:  от 14 до 17 лет / от 18 до 30 лет
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Добровольчество
Филиалы:  Филиал № 3 - Спортивный клуб (ул. Суздальская, д. 10, корп. 1)

Мини-футбол (Селивановский Е.А.)

Тренер Селивановский Евгений Анатольевич.
Возраст:  от 8 до 11 лет / от 12 до 14 лет / от 14 до 17 лет
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Бесплатно
Филиалы:  Спортплощадка «ул. Городецкая, 9-1»

Могу всё сам

Руководители Гришина Ирина и Соболева Лидия.
Возраст:  от 3 до 5 лет
Направления:  Раннее развитие
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 9 - Монтессори-клуб (ул. Суздальская, д. 28)
Народная игрушка

Народная игрушка

Педагог Кристал Марианна Валерьевна.
Возраст:  от 3 до 5 лет / от 6 до 7 лет / от 8 до 11 лет
Направления:  Декоративно-прикладное творчество
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 10 - Студия изобразительного искусства (ул. Суздальская, д. 34, корп. 2)
Пиши-читайка

Пиши-читайка

Руководитель Кузнецова Светлана Леонидовна.
Возраст:  от 6 до 7 лет
Направления:  Раннее развитие
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 6 - Центр раннего развития «Мамина улыбка» (ул. Суздальская, д. 24, корп. 2)
Пластика (растяжка)

Пластика (растяжка)

Руководитель Московко Анастасия Валерьевна.
Возраст:  от 6 до 7 лет / от 8 до 11 лет / от 12 до 14 лет / от 14 до 17 лет
Направления:  Спорт и физкультура
Статус:  Платно
Подвижный язычок

Подвижный язычок

Руководитель Леонова Светлана Васильевна.
Возраст:  от 3 до 5 лет / от 6 до 7 лет / от 8 до 11 лет
Направления:  Раннее развитие
Статус:  Платно
Филиалы:  Филиал № 6 - Центр раннего развития «Мамина улыбка» (ул. Суздальская, д. 24, корп. 2)

Объединения 1 - 20 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

праздникспортивный комплекс «Новокосино»футболконцерттурнирсоревнованияСалтыковский лесопаркветераныспортконкурслето8 мартадетишахматыДень Победыпамятьхудожественная гимнастикатанцыДень городафестивальлетний лагерьгородецкий бульваррубежи воинской славыскалодромновый годмини-футболпатриотическое воспитаниесубботникбоччарубежимасленицаигратурслетвыставкаинтерактивные игрытуратлонвоенно-спортивный клубэстафетынаграждениеДень материгитарародникГТОоткрытиеюморинаОлимпвокалдень памятиспектакль9 маяанонскатокмастер-классдень защитника отечествашколыКукольный домикОбновлениедень защиты детеймитингосеньпедагогибольшой теннисзимние забавымузыкахоккейгруппы дневного пребываниямюзиклоткрытый урокплаваньеМедиашколавеселые стартывстречаинвалидытеннису-шувеснадемонстрацияпоказательные выступленияуправаАбалуеваДень открытых дверейдень Россиипасхаскалолазаниестрельбабаскетболглава управыдетский садстритболфонтан"Красная мельница"Васильевский спускРитм жизниТанцевальный марафонбоевые искусствагодовщинадопризывникисолнцеворотстудиятуризм1 маяМайОбщественные советникиРождественский балФорумвойнадень открытых дверейконноспортивный клубпеснирождествоМамаРукоделиеакапеллаконференциялиния фронтахореографияяПерсоналакциядартсдень соседейлокомотивпленэрWOWМисс НовокосиноПриём на работуСветлая пасхавыезддепутатинтерактивная программакроссманеврыновогоднии каникулыпапарубежи воинской славы рубежитирчемпионатМолодёжный советПриказСиловое троеборьеаэробикакружки для детейновокосинополиклиникастела памятитрадицииучаствуемВДНХИсторические субботыМы вместе

Облако меток WP Cumulus 1.23 Rus для работы требует Flash Player