Наша команда

Голубкова Марина Михайловна Голубкова Марина Михайловна

Руководитель ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник"

Головкова Валентина Савельевна Головкова Валентина Савельевна

Бухгалтер

Абалуева Татьяна Владимировна Абалуева Татьяна Владимировна

Руководитель танцевальной студии "Радуга"
Руководитель танцевальной студии "Танцевальный алфавит"
Режиссер-постановщик зрелищных мероприятий, сценарист

Администратор Администратор

Горячева Мария Александровна

Аникеева Дарья Михайловна Аникеева Дарья Михайловна

Руководитель ИЗО-студии "Ника"

Антипов Игорь Николаевич Антипов Игорь Николаевич

Начальник отдела по спорту

Бекренев Павел Анатольевич Бекренев Павел Анатольевич

Руководитель секции  Русский рукопашный бой. 

Васильева Татьяна Владимировна Васильева Татьяна Владимировна

Хореографическая студия "Велла".


Гришина Ирина Ивановна Гришина Ирина Ивановна

Руководитель ИЗО-студии "Радуга"

Грошина Зоя Владимировна Грошина Зоя Владимировна

Администратор

Гурова Марина Владимировна Гурова Марина Владимировна

Администратор

Гусева (Шанина) Илона Александровна Гусева (Шанина) Илона Александровна

Художественная гимнастика.

Жидких Наталья Михайловна Жидких Наталья Михайловна

Администратор

Заботина Ирина Владимировна Заботина Ирина Владимировна

Английский язык

Захаров Сергей Сергеевич Захаров Сергей Сергеевич

Инструктор по спорту спортивной секции по мини-футболу

Зобина Ольга Александровна Зобина Ольга Александровна

Скандинавская ходьба.

Ибрагимов Рафик Абдрашитович Ибрагимов Рафик Абдрашитович

Инструктор по спорту  спортивной секции по мини-футболу

Инструктор по спорту спортивной секции "Мини-футбол"

Енгуразов Ваис Адипович

Инструктор спортивной секции "Карате" Инструктор спортивной секции "Карате"

Сонин Николай Васильевич

Косинская Дарья Юрьевна Косинская Дарья Юрьевна

Инструктор по спорту

Крескина Светлана Ивановна Крескина Светлана Ивановна

Администратор

Кристал Марианна Валерьевна Кристал Марианна Валерьевна

Студия "Народная игрушка"

Крюкова Светлана Викторовна  Крюкова Светлана Викторовна 

Руководитель кружка "Умничка"

Кузнецова Светлана Леонидовна Кузнецова Светлана Леонидовна

 Грамотейка, Почемучка, Пиши-читайка, Подготовка к ГИА и ЕГЭ, журналистика, студия русского языка

Кулаков Алексей Николаевич Кулаков Алексей Николаевич

Руководитель шахматной секции

Лисицына Зоя Владимировна Лисицына Зоя Владимировна

Оператор МОП

Макаров Егор Анатольевич Макаров Егор Анатольевич

Инструктор спортивной секции "Тхэквондо" 

Мордасова Ирина Сергеевна

Инструктор по спорту спортивной секции ритмическая гимнастика и базовая акробатика, танцевальная аэробика для взрослых

Начальник отдела по АХЧ Начальник отдела по АХЧ

Гуров Сергей Николаевич

Начальник отдела по досугу Начальник отдела по досугу

Бурматнова Светлана Петровна

Новикова Светлана Валентиновна Новикова Светлана Валентиновна

Руководитель студии декоративно-прикладного творчества "Город мастеров".

Рахманина Мария Дмитриевна Рахманина Мария Дмитриевна

Большой теннис

Речкалова Виктория Михайловна Речкалова Виктория Михайловна

Руководитель вокально-хоровой студии "Акапелла"

Родина Наталья Александровна Родина Наталья Александровна

Инструктор по спорту спортивной секции   художественная гимнастика

Рябова Виктория Васильевна Рябова Виктория Васильевна

Руководитель ИЗО-студии "Акварель"

Скиба Наталия Геннадьевна Скиба Наталия Геннадьевна

Психолог. Руководитель студии  "Я расту"

Соболева Лидия Николаевна Соболева Лидия Николаевна

Руководитель студии "Сам сумею, сам смогу"

Специалист по кадрам

Гавриш Людмила Витальевна

Специалист по связям с общественностью Специалист по связям с общественностью

Мазуров Андрей Иванович

Токарева Надежда Анатольевна Токарева Надежда Анатольевна

Руководитель ИЗО-студии "Дизайн"

Трушина Галина Ивановна Трушина Галина Ивановна

Руководитель спортивной секции "Бочча, петанк для лиц с нарушением ОДА"

Федотов Михаил Ильич Федотов Михаил Ильич

Руководитель студии "Гитара и пение на иностранном языке"

Черненькая Жанна Юрьевна Черненькая Жанна Юрьевна

Руководитель спортивной секции бадминтон