Наша команда

Голубкова Марина Михайловна Голубкова Марина Михайловна
Руководитель ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник"
Головкова Валентина Савельевна Головкова Валентина Савельевна
Бухгалтер
Абалуева Татьяна Владимировна Абалуева Татьяна Владимировна
Руководитель танцевальной студии "Радуга"
Руководитель танцевальной студии "Танцевальный алфавит"
Режиссер-постановщик зрелищных мероприятий, сценарист
Аникеева Дарья Михайловна Аникеева Дарья Михайловна
ИЗО-студия «Ника»
Бекренев Павел Анатольевич Бекренев Павел Анатольевич

Руководитель секции - Русский рукопашный бой. 

Васильева Татьяна Владимировна Васильева Татьяна Владимировна
Хореографическая студия "Велла".

Гришина Ирина Ивановна Гришина Ирина Ивановна
Изо-студия Радуга
Грошина Зоя Владимировна Грошина Зоя Владимировна
Администратор
Гурова Марина Владимировна Гурова Марина Владимировна
Администратор
Гусева (Шанина) Илона Александровна Гусева (Шанина) Илона Александровна

Художественная гимнастика.

Жидких Наталья Михайловна Жидких Наталья Михайловна
Администратор.
Заботина Ирина Владимировна Заботина Ирина Владимировна
Английский язык.
Захаров Сергей Сергеевич Захаров Сергей Сергеевич
Тренер по футболу.
Зобина Ольга Александровна Зобина Ольга Александровна
Скандинавская ходьба.
Ибрагимов Рафик Абдрашитович Ибрагимов Рафик Абдрашитович
Футбол
Косинская Дарья Юрьевна Косинская Дарья Юрьевна

Инструктор по спорту

Крескина Светлана Ивановна Крескина Светлана Ивановна
Администратор
Кристал Марианна Валерьевна Кристал Марианна Валерьевна
Студия "Народная игрушка"
Крюкова Светлана Викторовна  Крюкова Светлана Викторовна 
Руководитель кружка "Умничка"
Кузнецова Светлана Леонидовна Кузнецова Светлана Леонидовна
Скалолазание, Грамотейка, Почемучка, Пиши-читайка, Подготовка к ГИА и ЕГЭ, журналистика, студия русского языка
Кулаков Алексей Николаевич Кулаков Алексей Николаевич
Руководитель шахматной секции.
Лисицына Зоя Владимировна Лисицына Зоя Владимировна
Оператор моп.
Макаров Егор Анатольевич Макаров Егор Анатольевич
Тхэквондо
Новикова Светлана Валентиновна Новикова Светлана Валентиновна

Студия декоративно-прикладного творчества "Город мастеров".

Парикова Анна Вячеславовна Парикова Анна Вячеславовна
Руководитель секции скалолазания
Рахманина Мария Дмитриевна Рахманина Мария Дмитриевна

Большой теннис

Речкалова Виктория Михайловна Речкалова Виктория Михайловна

Вокально-хоровая студия "Акапелла"

Родина Наталья Александровна Родина Наталья Александровна

Тренер-преподаватель по художественной гимнастике. (Мастер спорта Российской Федерации по художественной гимнастике)

Русакова Анастасия Валерьевна Русакова Анастасия Валерьевна
Ритмическая гимнастика и базовая акробатика,Танцевальная аэробика для взрослых
Рябова Виктория Васильевна Рябова Виктория Васильевна
Изо-студия Акварель
Скиба Наталия Геннадьевна Скиба Наталия Геннадьевна
Психолог. Руководитель кружка "Я расту".
Соболева Лидия Николаевна Соболева Лидия Николаевна
Сам сумею, сам смогу
Токарева Надежда Анатольевна Токарева Надежда Анатольевна
Изо-студия дизайн.
Трушина Галина Ивановна Трушина Галина Ивановна
Бочча, петанк для лиц с нарушением ОДА
Федотов Михаил Ильич Федотов Михаил Ильич
Гитара, пение на иностранном языке
Черненькая Жанна Юрьевна Черненькая Жанна Юрьевна
Бадминтон